Warenkorb Warenkorb

Nur für kurze Zeit: Pool Set inkl. Zubehör um nur € 238,99 ZUM PRODUKT

Steinbach Steinbach

Schwimmbadreiniger Tiger Shark®

061000
Art.
  • Integriertes Reinigungssystem
  • Hochleistungs-Filtersystem mit 16.980 l/h
  • Vollautomatischer Reinigungsmodus
  • Für Boden und Wand

Ausverkauft

Der ausgewählte Artikel ist zur Zeit leider nicht verfügbar. Sobald der Artikel wieder lagernd ist, schicken wir Ihnen eine E-Mail.

Benachrichtigt mich:

* Pflichtfeld

Dieses Produkt ist online bald wieder verfügbar. Nutzen Sie auch unsere interaktive Händlersuche und finden Sie ganz einfach einen persönlichen Ansprechpartner in Ihrer Nähe.

Vollautomatischer Bodensauger für Boden und Wände. Für Beckengrößen bis ca. 6 x 12 m. Das eingebaute Filtersystem mit einer Filterleistung von 16.980 l/h ermöglicht eine optimale Reinigung des Pools, unabhängig von der Filteranlage. Die 2 plissierten Filterkartuschen sind leicht entnehmbar und wiederverwendbar. Das schwimmende Verbindungskabel zwischen Steuerung und Bodensauger hat eine Länge von 16,76 m.

 

ACHTUNG ! Nicht für Überlaufpools geeignet.

 

1
VERSORGUNGSKASTEN
Benötigte Menge für Ihr Originalset: 1
Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Detailliste anzeigen
2
STROMKABEL FLOATING ANTRIEB
Benötigte Menge für Ihr Originalset: 1
Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Detailliste anzeigen
4
Schraube M4 x 12 Torx
Benötigte Menge für Ihr Originalset: 1
Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Detailliste anzeigen
7
HAUBE SEITE TIGERSHARK
Benötigte Menge für Ihr Originalset: 1
Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Detailliste anzeigen
8
HANDGRIFFGLEITSCHIENE
Benötigte Menge für Ihr Originalset: 1
Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Detailliste anzeigen
9
KETTENLAGER INNEN
Benötigte Menge für Ihr Originalset: 1
Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Detailliste anzeigen
10
DECKELCLIP
Benötigte Menge für Ihr Originalset: 1
Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Detailliste anzeigen
11
KORPUS TIGERSHARK ZUSAMMENBAU
Benötigte Menge für Ihr Originalset: 1
Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Detailliste anzeigen
12
Schraube M5 x 20 Torx
Benötigte Menge für Ihr Originalset: 1
Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Detailliste anzeigen
14
VENTURI
Benötigte Menge für Ihr Originalset: 1
Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Detailliste anzeigen
15
VOLLSTÄNDIGER HANDGRIFF
Benötigte Menge für Ihr Originalset: 1
Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Detailliste anzeigen
16
EINSATZ RÜCKHALTEPLATTEN 1
Benötigte Menge für Ihr Originalset: 1
Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Detailliste anzeigen
17
EINSATZ RÜCKHALTEPLATTEN
Benötigte Menge für Ihr Originalset: 1
Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Detailliste anzeigen
18
VOLLSTÄNDIGES VENTURI ZUSAMMENBAU NEU
Benötigte Menge für Ihr Originalset: 1
Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Detailliste anzeigen
19
Schraube M4 x 12 Torx flach
Benötigte Menge für Ihr Originalset: 1
Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Detailliste anzeigen
20
STRUKTUR MOTOR 4h GLEICHSTROM
Benötigte Menge für Ihr Originalset: 1
Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Detailliste anzeigen
21
TURBINE
Benötigte Menge für Ihr Originalset: 1
Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Detailliste anzeigen
22
TRÄGER FILTERELEMENT
Benötigte Menge für Ihr Originalset: 1
Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Detailliste anzeigen
23
FILTERELEMENT (Doppelpack)
Benötigte Menge für Ihr Originalset: 2
Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Detailliste anzeigen
24
UNTERER DECKEL VOLLSTÄNDIG
Benötigte Menge für Ihr Originalset: 1
Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Detailliste anzeigen
25
Schaumstoffwalze
Benötigte Menge für Ihr Originalset: 1
Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Detailliste anzeigen
26
Kette
Benötigte Menge für Ihr Originalset: 2
Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Detailliste anzeigen
27
KETTENLAGER AUSSEN
Benötigte Menge für Ihr Originalset: 1
Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Detailliste anzeigen
28
KETTENLAGER MOTOR INNEN
Benötigte Menge für Ihr Originalset: 1
Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Detailliste anzeigen
29
FEDER CLIP HANDGRIFF
Benötigte Menge für Ihr Originalset: 1
Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Detailliste anzeigen
30
CLIP HANDGRIFF
Benötigte Menge für Ihr Originalset: 1
Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Detailliste anzeigen
31
Schraube M2,9xx8 Torx
Benötigte Menge für Ihr Originalset: 1
Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Detailliste anzeigen
32
RÜCKHALTEPLATTE DES KABELS
Benötigte Menge für Ihr Originalset: 1
Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Detailliste anzeigen
33
MONTAGECLIP
Benötigte Menge für Ihr Originalset: 1
Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Detailliste anzeigen
35
OBERER KABELRING
Benötigte Menge für Ihr Originalset: 1
Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Detailliste anzeigen
37
OBERER KABELRING
Benötigte Menge für Ihr Originalset: 1
Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Detailliste anzeigen
39
SCHRAUBE
Benötigte Menge für Ihr Originalset: 1
Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Detailliste anzeigen
40
ZENTRALER STIFT HINTERES RAD
Benötigte Menge für Ihr Originalset: 1
Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Detailliste anzeigen
41
PLASTIKRING
Benötigte Menge für Ihr Originalset: 1
Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Detailliste anzeigen
42
PICOTBÜRSTE
Benötigte Menge für Ihr Originalset: 1
33,90 €
43
ABDECKUNG UNTERER DECKEL
Benötigte Menge für Ihr Originalset: 1
Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Detailliste anzeigen
44
EINLASSKLAPPE
Benötigte Menge für Ihr Originalset: 1
Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Detailliste anzeigen
45
Schraube M2,9xx12 Torx
Benötigte Menge für Ihr Originalset: 1
Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Detailliste anzeigen
46
RING CLIP UNTERER DECKEL
Benötigte Menge für Ihr Originalset: 1
Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Detailliste anzeigen
47
FEDER CLIP UNTERER DECKEL
Benötigte Menge für Ihr Originalset: 1
Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Detailliste anzeigen
48
DRUCKKNOPF VERRIEGELUNG
Benötigte Menge für Ihr Originalset: 1
Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Detailliste anzeigen
49
CLIP TRÄGER
Benötigte Menge für Ihr Originalset: 1
Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Detailliste anzeigen
50
PLATTE VERRIEGELUNG
Benötigte Menge für Ihr Originalset: 1
Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Detailliste anzeigen
51
Schraube M2,9xx13 Torx
Benötigte Menge für Ihr Originalset: 1
Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Detailliste anzeigen
52
UNTERER DECKEL ALLEIN
Benötigte Menge für Ihr Originalset: 1
Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Detailliste anzeigen
53
DICHTUNG UNTERER DECKEL
Benötigte Menge für Ihr Originalset: 1
Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Detailliste anzeigen
22/23
FILTERELEMENT VOLLSTÄNDIG
Benötigte Menge für Ihr Originalset: 1
Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Detailliste anzeigen
Moterkabeldichtung Set
Benötigte Menge für Ihr Originalset: 1
Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Detailliste anzeigen
Diffusorscheibe
Benötigte Menge für Ihr Originalset: 1
Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Detailliste anzeigen
Steuereinheit für Tiger Shark
Benötigte Menge für Ihr Originalset: 1
Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Detailliste anzeigen
VOLLSTÄNDIGER HANDGRIFF
Benötigte Menge für Ihr Originalset: 1
Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Detailliste anzeigen
Caddy Tiger Shark
Benötigte Menge für Ihr Originalset: 1
Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Detailliste anzeigen

Häufig gestellte Fragen aus der Kategorie Poolroboter:

Wie komme ich zu Ersatzteilen?

Sie können lagernde und verfügbare Ersatzteile direkt in unserem Onlineshop bestellen. Dort können Sie alle Produktinformationen und Preise finden. Wir empfehlen Ihnen die Telereferenz aus der Bedienungsanleitung Ihres Produktes zu verwenden. Damit können Sie sicherstellen, dass Sie das passende und richtige Ersatzteil erwerben.

Symbolfotos

Die gezeigten Bilder dienen nur als Referenz, das tatsächliche Produkt kann abweichen.